ru en
Товаров в буклете:
Вкус, аромат, качество Российский производитель вкусоароматических и комплексных пищевых добавок
Система управления качеством и пищевой безопасностью сертифицирована по ISO 9001 и ISO 22000 (HACCP) AD
  • AD
    Регулярное участие
    в мероприятиях пищевой отрасли
Выставки и семинары
Инновационные разработки АРОМАРОС-М на АГРОПРОДМАШ-2016

Вернуться к списку

Российский лидер в сфере производства вкусоароматических и комплексных пищевых добавок принял участие в одном из самых значимых событий отрасли

Аромарос-М на АГРОПРОДМАШ-2016

С 10 по 14 октября в Москве, в выставочном центре на Красной Пресне состоялась 21-я Международная выставка «АГРОПРОДМАШ 2016: Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»

На стенде «АРОМАРОС-М» была продемонстрирована продукция, изготовленная с использованием инновационных разработок компании, а также представлены новые вкусоароматические и комплексные добавки.

Стенд Аромарос-М на АГРОПРОДМАШ-2016

«АГРОПРОДМАШ 2016» – крупнейшая в нашей стране выставка пищевой и перерабатывающей промышленности, которая стала главными событиями отрасли и эффективной бизнес-площадкой для международного сотрудничества в 2016 году. В экспозиции демонстрировалась продукция ведущих производителей из Европы, США, России, СНГ и других стран.

«АРОМАРОС-М» - постоянный участник выставки, продемонстрировал на стенде большое количество разнообразных новинок для производства мясной продукции, которые не оставили равнодушными ни одного посетителя экспозиции компании. Шагая в ногу со временем, специалисты компании «АРОМАРОС-М» разработали ряд новых комплексных пищевых добавок без использования фосфатов для приготовления деликатесной продукции из говядины, оленины, конины, свинины и мяса птицы, а также представили новые технологии производства варено-копченых, полукопченых и сырокопченых колбасных изделий и других мясных продуктов. Выставочный стенд компании посетили ведущие производители продуктов питания.

За время работы выставки экспозицию «АРОМАРОС-М» посетили более ста представителей мясоперерабатывающих и других пищевых предприятий из многих регионов Российской Федерации и СНГ. Наши гости отмечали, в частности, стабильно высокое качество продукции фирмы, широкий выбор добавок и серьезную технологическую помощь специалистов ООО «АРОМАРОС-М» предприятиям мясопереработки. Отрадно отметить, что производители продуктов питания в России и СНГ все больше ориентируются на сотрудничество с успешным российским партнером.

Алексей Шитов - Руководитель отдела продаж и технологического развития
ООО "АРОМАРОС-М" подводит итоги участия в выставке "Агропродмаш-2016"
в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

Участие АРОМАРОС-М в выставке отмечено благодарностью ЦВК ЭКСПОЦЕНТР
Участие АРОМАРОС-М в выставке отмечено благодарностью ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"